Январь

С 25.01.2021 по 29.01.2021 — тематическая профориентационная неделя «Настройся на будущее».

В соответствии с требованиями к условиям профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) торжественные линейки 01.09.2020 будут проведены только для учащихся 1-х, 11-х классов.

Гордиться - значит знать

План мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!»

26 апреля 2018 года театр-мюзикл "Фаэтон"
отметит свой 25-летний юбилей!

Музыкальный театр «ФАЭТОН»

Гордостью школы на протяжении уже более 20 лет является театр-мюзикл «Фаэтон». Ежегодно на городском фестивале детских театральных коллективов «Театр и дети театр-мюзикл «Фаэтон» представляет свои конкурсные спектакли. Руководит школьным театром талантливый педагог и художественный руководитель Елисеева Анна Михайловна. Более пятнадцати лет назад она пришла в нашу школу и до сих пор заряжает своей энергией и энтузиазмом ребят с первого по одиннадцатый класс. За эти годы на школьной сцене было показано около двух десятков музыкальных спектаклей, среди которых есть и серьёзные пьесы.

Театр-мюзикл "Фаэтон" - абсолютный победитель городского фестиваля детских театральных коллективов "Театр и дети", а также обладатель специального приза фестиваля
"Малая золотая маска"