График оценочных процедур на 2022-2023 учебный год

Программа воспитания МБОУ СОШ №49 г.Липецка

Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации по обеспечению права на получение общего образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ№49 г. Липецка на 2021-2022 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №49 г. Липецка (антикоррупционные стандарты)

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников

«Наши достижения»