Сделать стартовой На главную

Информационно-пропагандистская акция
«Лето без ДТП».

Гордиться - значит знать

С 01.09.2020 года на базе МБОУ СОШ №9 им. М.В. Водопьянова г. Липецка открыт профильный педагогический 10-й класс.С выпускниками педагогического класса при поступлении их в ЛГПУ на педагогические специальности будет заключен договор о целевом обучении, а к результатам ЕГЭ будут добавлены 10 баллов.

План мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!»

Приказ по питанию Департамента образования администрации города

Приказ МБОУ СОШ №49 Г. Липецка от 31.08.2020 №157 "Об организации питания учащихся в первом полугодии 2020-2021 учебного года"

Уважаемые родители! По вопросу организации школьного питания в МБОУ СОШ №49 г. Липецка обращаться к Ильиной Ирине Викторовне (телефон для связи 8(4742)33-12-87).

Памятка: некоторые особенности заболевания туберкулезом

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях

Информационные материалы: Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Приказ Департамента образования г. Липецка от 13.12.2019 №307 "О реализации проекта по цифровизации школьного питания в городе Липецке" (копия)

Приказ МБОУ СОШ №49 г. Липецка от 31.12.2019 №332 "Об организации питания учащихся во втором полугодии 2019-2020 учебного года" (копия)

Информационные материалы по теме по ссылке «Здоровое питание» https://yadi.sk/d/GfdQIIBF1eShvA

"Во имя здоровья будущего детей". Видеоролик "Я привит" https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD

Информация для родителей по реализации проекта по цифровизации школьного питания

Управление питанием через электронную школу. Руководство родителям.