Сделать стартовой На главную

Хочешь открыть свое дело?
Самозанятый или ИП?
Можешь заключить соцконтракт...

С 3 по 8 ноября пройдёт VIII Всероссийская просветительская акция "Большой этнографический диктант"

Культурный марафон

Программа воспитания МБОУ СОШ №49 г.Липецка

Трудовой договор — это важно.

Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации по обеспечению права на получение общего образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ№49 г. Липецка на 2021-2022 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №49 г. Липецка (антикоррупционные стандарты)

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников

Внимание! Грипп! ОРВИ! COVID-19!

Организатор питания МБОУ СОШ №49 г. Липецка в 2023 - 2024 году – Общество с Ограниченной Ответственностью «МАСТЕР ПРОВИАНТ»(Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, д.28, помещение 13, 8(910)355-66-55).

17.10.2023 в рамках родительского контроля за организацией и качеством питания был проведен дегустационный день для родителей учащихся школы.

С 03.04.2023 по 07.04.2023 в МБОУ СОШ №49 г. Липецка была проведена «Неделя здорового питания», в рамках которой прошли мероприятия, посвященные основам правильного питания.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам
организации питания для школьников: +7(800) 200-91-85.
Телефон горячей линии ОНФ: 8(800) 200-34-11.

Информационные материалы по теме по ссылке «Здоровое питание» https://yadi.sk/d/GfdQIIBF1eShvA

Уважаемые родители! По вопросу организации школьного питания в МБОУ СОШ №49 г. Липецка обращаться к Ильиной Ирине Викторовне (телефон для связи 8(4742)33-12-87).

Памятка: некоторые особенности заболевания туберкулезом

Справка по итогам родительского контроля организации и качества питания в МБОУ СОШ № 49

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях

Меню приготавливаемых блюд двухнедельное обедов для питания учащихся начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях (за исключением учащихся с ограниченными возможностями здоровья, учащихся из числа детей-инвалидов)

Информационные материалы: Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Приказ Департамента образования г. Липецка от 13.12.2019 №307 "О реализации проекта по цифровизации школьного питания в городе Липецке" (копия)

Приказ МБОУ СОШ №49 г. Липецка от "Об организации питания учащихся в первом полугодии 2023-2024 учебного года" (копия)

Приказ Департамента образования г.Липецка от 30.08.2023 №1200 "Об организации питания учащихся образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования города Липецка во втором полугодии 2023/2024 учебного года и воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования города Липецка в 2023 году"

Анкета для родителей

Результаты анкетирования родителей (законных представителей) по вопросу горячего питания

График питания

Информация о льготной категории (бесплатное питание)

Приказ Департамента образования г. Липецка от 31.08.2023 №307 "О родительском контроле за организацией и качеством питания"

Положение о родительском контроле за организацией и качеством питания

Справка о проведении мероприятий родительского контроля за организацией питания

Справка по итогам Недели здорового питания

Федеральное, региональное и местное законодательство в части условий и порядка обеспечения и организации питания.

Справка по итогам проведения дегустационного дня для родителей обучающихся МБОУ СОШ №49 г.Липецка

"Во имя здоровья будущего детей". Видеоролик "Я привит" https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD