Сделать стартовой На главную

График оценочных процедур на 2022-2023 учебный год

Программа воспитания МБОУ СОШ №49 г.Липецка

Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации по обеспечению права на получение общего образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ№49 г. Липецка на 2021-2022 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №49 г. Липецка (антикоррупционные стандарты)

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников

Внимание! Грипп! ОРВИ! COVID-19!

Организатор питания МБОУ СОШ №49 г. Липецка в 2021 году – Общество с Ограниченной Ответственностью «МобилСвязь».

Неделя здорового питания

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам
организации питания для школьников: +7(800) 200-91-85.
Телефон горячей линии ОНФ: 8(800) 200-34-11.

Информационные материалы по теме по ссылке «Здоровое питание» https://yadi.sk/d/GfdQIIBF1eShvA

Уважаемые родители! По вопросу организации школьного питания в МБОУ СОШ №49 г. Липецка обращаться к Ильиной Ирине Викторовне (телефон для связи 8(4742)33-12-87).

Памятка: некоторые особенности заболевания туберкулезом

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях

Информационные материалы: Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Приказ Департамента образования г. Липецка от 13.12.2019 №307 "О реализации проекта по цифровизации школьного питания в городе Липецке" (копия)