Сделать стартовой На главную

29 апреля в школе пройдет единый методический день "Все вокруг - геометрия"

Гордиться - значит знать

План мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!»

Приказ по питанию Департамента образования администрации города

Приказ МБОУ СОШ №49 Г. Липецка от 29.12.2020 №246 "Об организации питания учащихся во втором полугодии 2020-2021 учебного года"

Организатор питания МБОУ СОШ №49 г. Липецка в 2021 году – Общество с Ограниченной Ответственностью «Форсаж Хоспиталити Групп».

График работы столовой на 2020-2021 учебный год

Меню приготавливаемых блюд двухнедельное

Меню ежедневное

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам
организации питания для школьников: +7(800) 200-91-85.
Телефон горячей линии ОНФ: 8(800) 200-34-11.

Информационные материалы по теме по ссылке «Здоровое питание» https://yadi.sk/d/GfdQIIBF1eShvA

Уважаемые родители! По вопросу организации школьного питания в МБОУ СОШ №49 г. Липецка обращаться к Ильиной Ирине Викторовне (телефон для связи 8(4742)33-12-87).

Памятка: некоторые особенности заболевания туберкулезом

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях

Информационные материалы: Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Приказ Департамента образования г. Липецка от 13.12.2019 №307 "О реализации проекта по цифровизации школьного питания в городе Липецке" (копия)

Приказ МБОУ СОШ №49 г. Липецка от 31.12.2019 №332 "Об организации питания учащихся во втором полугодии 2019-2020 учебного года" (копия)

"Во имя здоровья будущего детей". Видеоролик "Я привит" https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD

На сайте bus.gov.ru, размещен модуль, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации.

Инструкция по размещению отзыва