Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» (видеоролики УМВД России по Липецкой области)

Графики проведения оценочных процедур в 2021-2022 учебном году

Программа воспитания МБОУ СОШ №49 г.Липецка

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ№49 г. Липецка на 2021-2022 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №49 г. Липецка (антикоррупционные стандарты)

Нормативные правовые акты, регулирующие проведение государственной итоговой аттестации в 9, 11-х классах в 2022 году

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 марта 2021 года №113 «Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году»

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 апреля 2021 года №161/470 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 апреля 2021 года №163/472 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 апреля 2021 года №162/471 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственого экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и вочпитания при его проведении в 2021 году"

ПЛАКАТЫ

Итоговое сочинение (изложение)

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2021/22 учебного года:

1. Человек путешествующий: дорога в жизни человека.
  2. Цивилизация и технологии - спасение, вызов или трагедия?
  3. Преступление и наказание - вечная тема.
  4. Книга (музыка, спектакль, фильм) - про меня.
  5. Кому на Руси жить хорошо? - вопрос гражданина.

Итоговое сочинение (изложение) состоится 01.12.2021.

Дополнительные даты — 02.02.2022 и 04.05.2022.

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году

Государственная итоговая аттестации выпускников
9-х классов в 2022 году