Примерное 2-х недельное меню на 2020-2021 учебный год

Информационно-пропагандистская акция
«Лето без ДТП».

Гордиться - значит знать

С 01.09.2020 года на базе МБОУ СОШ №9 им. М.В. Водопьянова г. Липецка открыт профильный педагогический 10-й класс.С выпускниками педагогического класса при поступлении их в ЛГПУ на педагогические специальности будет заключен договор о целевом обучении, а к результатам ЕГЭ будут добавлены 10 баллов.

План мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!»

Нормативные правовые акты, регулирующие проведения государственной итоговой аттестации в 9-х, 11-х классах в 2020 году (в условиях распространения новой короновирусной инфекции)

Брошюры

Я сдам ЕГЭ

ПЛАКАТЫ