29 апреля в школе пройдет единый методический день "Все вокруг - геометрия"

Гордиться - значит знать

С 01.09.2020 года на базе МБОУ СОШ №9 им. М.В. Водопьянова г. Липецка открыт профильный педагогический 10-й класс.С выпускниками педагогического класса при поступлении их в ЛГПУ на педагогические специальности будет заключен договор о целевом обучении, а к результатам ЕГЭ будут добавлены 10 баллов.-->

План мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!»

Нормативные правовые акты, регулирующие проведение государственной итоговой аттестации в 9, 11-х классах в 2021 году

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 марта 2021 года №113 «Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году»

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 апреля 2021 года №161/470 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 апреля 2021 года №163/472 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 12 апреля 2021 года №162/471 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственого экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и вочпитания при его проведении в 2021 году"

Брошюры

Я сдам ЕГЭ

ПЛАКАТЫ

Итоговое сочинение (изложение)

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2020/21 учебного года:

• Забвению не подлежит
  • Я и другие
  • Время перемен
  • Разговор с собой
  • Между прошлым и будущим: портрет моего поколения

Комментарий к открытым тематическим направлениям итогового сочинения 2020/21 учебного года

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году.

Государственная итоговая аттестации выпускников
9-х классов в 2021 году

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

На сайте bus.gov.ru, размещен модуль, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации.

Инструкция по размещению отзыва